Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
18891 12
Анонс:
В конце прошлого года Яндекс запустил очередной поисковый сервис Яндекс.Недвижимость. А с прошлой недели, чтобы зря времени не терять, портал Est! стал партнером нового сервиса Яндекса, что позволяет нам передавать данные об объектах с Est.ua во всеукраинский сервис поиска жилья Яндекс.Недвижимость.

Объявления партнеров Est! на Яндексе

В конце прошлого года Яндекс запустил очередной поисковый сервис Яндекс.Недвижимость. Сегодня мы рады сообщить, что Est! стал участником этой партнерской программы.

«Это еще один шаг для привлечения качественного трафика и, в первую очередь, покупателей Ваших объектов. Мы видим в Яндекс.Недвижимости именно такой источник потока потенциальных клиентов для Вас. Причем, это не только покупатели из Украины, но из всего СНГ!», — Сергей Хрыкин, руководитель проекта Est!.

Est! и Яндекс едины в высоких стандартах, предъявляемых к качеству информации. Поэтому наше партнерство началось естественно и в кратчайшие сроки.

Требования к объявлениям для включения в Яндекс.Недвижимость

Напомним, что недавно аналогичное сотрудничество по экспорту объявлений стартовало с поисковым проектом ЛУН.ua. Таким образом, разместив объявление на Est.ua, Вы дополнительно публикуете его на двух крупных тематичных проектах (Яндекс.Недвижимость и ЛУН). Без лишней рекламы ясно, какую роль это играет для авторов объявлений в поиске своего клиента.

Что это дает?

  1. Более глубокое проникновение в интернет. Возможность увеличить посещаемость своего Личного сайта и расширить его целевую аудиторию.
  2. Повышение позиций при выдаче Ваших объявлений в поисковых системах.
  3. Экономия времени. Одно размещение — три публикации.

Все в Ваших руках! Размещение в Яндекс.Недвижимости целиком и полностью зависит от Вашего профессионализма. Публикуя наиболее качественную и достоверную информации по Вашим объектам, эта цель будет достигнута — Est! гарантирует.

Это просто восхитительно!!!
7 февраля 2011, 15:33
нравится
Только + этому сайту
7 февраля 2011, 16:23
нравится
Чудесно!
7 февраля 2011, 17:13
нравится
А что такое "актуальность" в Вашем понятии и кто определяет ее степень? Спасибо...
7 февраля 2011, 17:27
нравится
:) Всем спасибо за теплые слова!
Владислав, объявление автоматически снимаются с публикации через месяц после размещения, если Партнер не продливает его. Таким образом, в базе Est! - только актуальная информация :).
7 февраля 2011, 17:44
нравится
Спасибо,Александра, за инфу.
7 февраля 2011, 18:04
нравится
Еще вопрос...Если у меня 2 одинаковых объекта,размещены на нашем портале и "дом риа",то какое объявление отобразится на яндексе?
7 февраля 2011, 19:05
нравится
Хорошая новость, поздравляювсех нас.
Пока конечно есть шероховатости, но думаю, в будущем все станет лучше. Успехов.
7 февраля 2011, 22:32
нравится
Проверил, объекты действительно размещены и выборка работает. Заметил, мои объекты размещены на est.ua dom.ria.ua. Показывает только EST. Молодцы! Так держать!
8 февраля 2011, 10:18
нравится
Лично я от повторов своего объявления не расстроюсь - чем больше,тем лучше...
9 февраля 2011, 09:48
нравится
ГАЙДАР - Пять баллов)))
9 февраля 2011, 11:40
нравится
Спасибо.
10 февраля 2011, 12:24
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →